подделка масла motorcraft - ford motorcraft a5 5w-30 отзывы

페이지 정보

profile_image
작성자 Ulrich
댓글 0건 조회 99회 작성일 24-06-21 17:18

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
подделка масла motorcraft - ford motorcraft a5 5w-30 отзывы [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Бензиновые и дизельные двигатели ford, требующие спецификаций acea a5/b5 или a1/b1. ПРЕИМУЩЕСТВА. Высокая защита для бензиновых и дизельных двигателей. Автомасла Motorcraft SAE 5W-30 купить в ROZETKA ⏩ Топ бренды ️ Проверенные продавцы ️ Гарантия качества Безопасная оплата ⚡ Дискаунт ⭐ Топ Продаж. Моторное масло Favorit 4T SAE 10W-30 MOTO+AGRO 1л. 18, 21. KRAFTMAX Масло моторное 5W-40, 1л. 19, 05. Масло моторное MANNOL 4-Takt Plus API SL 10W40 1 литр. 18, 59. Масло двухтактное минеральное 3ton TM-110 ТВ 1 л дозаторная. 14, 90. Масла моторные. Оригинальное моторное масло Ford Motorcraft Synthetic Technology 5W-30 ACEA A1/B1, A5/B5, API SM/CF, ILSAC GF-4, WSS-M2C913-A WSS-M2C913-B WSS-M2C913-C /. Подделка масла motorcraft, ford motorcraft a5 5w-30 отзывы Достоинства и недостатки. Как отличить подделку. Форма выпуска и артикулы. Цена. Аналоги. Видео. Итог. Отзывы покупателей. Описание продукта. Производитель позиционирует масло Motorcraft Premium Synthetic Blend 5W-30 как полностью синтетический лубрикант. При этом, качества жидкости более подходят полусинтетике. Отличное оригинальное масло! Производство Германия.По цвету и запаху таже ford formula.Покупаю не первый раз, качество отличное,не подделка.Продавец очень. Оригинальное моторное масло Ford Motorcraft 5W-30 A5 WSS. Этот артикул на моторное масло Ford Formula. Я уже купил FORD Motorcraft A5 5W30 (в книжке по эксплуатации моего авто тоже рекомендовано). Пол года назад осталась канистра масла с 300 мл. масла Моторкрафт 5в30 фулл синтетик. На днях, после замены масла в двигателе, обнаружил отличия на этикетках. Motorcraft 5w20; Авто: Ford; 5W-30 10W-30 0W-40 5W. 0 отзывов. Код. Ford Motorcraft. США. Объем канистры, л: 1. Назначение масла для: легковых автомобилей. Вязкость SAE: 5W-30. Вид масла: моторное. Производство: США. Тип основы масла: синтетическое. Классификация API: SM/CF. Классификация ACEA: A1/B1, A5/B5. Обратил внимание на общий batch код у обеих канистр, а именно из темы: И данной канистры Ford Motorcraft 5w30, batch вроде как вообще один в один Выходит аналогичный левак? На сколько я знаю, у Castrol batch со смещенными нулями идет, как. Моторное масло Ford Formula F 5W-30 (OEM 15595A, 15595E) описание, лада веста расход топлива отзывы владельцев характеристики, отзывы, цена. Купить Ford Formula F 5W-30 в Санкт-Петербурге. Хорошая текучесть масла при отрицательных температурах, обеспечит надёжную защиту и смазку двигателя при холодном пуске в зимний период времени. 7 публикаций. Город: Нижний Новгород. Масло: Motorcraft 5w20. Авто: Ford. Опубликовано: Пол года назад осталась канистра. Синтетическое моторное масло Motorcraft А5 5W30 Synthetic: отзывы покупателей на Яндекс Маркете. Достоинства и недостатки товара. 77 публикаций. Опубликовано: Обратил внимание на общий batch код у обеих канистр, а именно из темы: И данной канистры Ford Motorcraft 5w30, batch вроде как вообще один в один Выходит аналогичный левак? На сколько я знаю, у Castrol batch со смещенными нулями идет, как на 1 л так и на 4-5 литровые канистры Цитата. Ford Motorcraft A5 5W-30 — выбор для водителей, которые ищут качественное масло для своего автомобиля, аукцион картин продать гарантирующее надежность и долговечность двигателя. Масло моторное синтетическое Ford Formula F Morotcraft 5W-30 (5л) ; Цена: 7896 ; Есть в наличии В 22 магазинах ; Производитель, FORD ; Классификация API, SL/CF.






телеграм канал инвестиции
16 января 2024
стоит ли ехать в сочи в октябре
сколько стоит регистрация на вайлдберриз
лотостат топ-3

.
==============================================================

~~~~~ нужно ли выписываться из квартиры чтобы прописаться в другую ~~~~~

==============================================================
.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.