бабушка на казахском произношение - бабушка - дедушка на казахском язы…

페이지 정보

profile_image
작성자 Edith
댓글 0건 조회 542회 작성일 24-05-24 05:33

본문

 
 
 
 
 
 
th?q=бабушка+на+казахском+произношение+бабушка+дедушка+на+казахском+языке
 
 
бабушка на казахском произношение - бабушка - дедушка на казахском языке [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пример переведенного предложения: Некоторые думают, что семья считается настоящей, только если в ней есть муж, жена, сыновья, дочери, дедушки и. Перевод "Дедушка" на казахский. ата, баба — самые популярные переводы слова «Дедушка» на казахский. Пример переведенного предложения: Некоторые думают, что семья считается настоящей, только если в ней есть муж, жена. Казахский язык. Просто о сложном. Автор сайта: Татьяна Валяева. Произношение букв Мягкие и твёрдые слова Прослушать әжем – моя бабушка, балам – мой. Ата дедушка (дед), отец отца Арғы ата прадедушка На юге АПА — это бабушка, ӘЖЕ — прабабушка. Это видимо потому что там люди живут намного дольше потому что в других регионах нет. Пример переведенного предложения: Некоторые думают, что семья считается настоящей, только если в ней есть муж, жена, сыновья, дочери, дедушки и. Казахского языка и литературы уровня основного среднего образования (с казахским языком обучения) Бабушка живет в большом городе. Он находится в. Притяжательные окончания, 2 лицо ; ata – дедушка, atañ – твой дедушка, atañyz – Ваш дедушка ; alma – яблоко, almañ – твоё яблоко, almañyz – Ваше яблоко ; äke –. Медиа-портал решил разобрать родство у казахов и определить, кто есть кто и кого как принято называть. Ата дедушка (дед), отец отца Арғы ата прадедушка (прадед), отец деда Әже. Произношение Но ведь определиться с бабушка. При полном отсутствии и методичек старик, у меня до сих пор советские учебники на. Книга о том, почему нужно знать, а еще важнее – говорить и тво- рить на казахском языке. Цель книги – пробудить в Вас желание выу- чить казахский язык и. Д., использующиеся в современном казахском языке. ӘЖЕ – бабушка, уже само слово, как на русском, так и на казах- – родители матери /дедушка-бабушка/ –.






댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.